[wta赛程]2014巴西世界杯小组赛完全赛程!

原创 admin  2018-11-12 07:54  阅读 26 views 次

wta赛程

2014巴西世界杯小组赛完全赛程!

问题补充:   
●不错不错,很好很好
●这个必须顶啊!
●这个让我想起了一群花少看比赛,不知道皇马对手是谁的搞笑片段

请问大家2010世界杯各赛区外围赛的赛程?

问题补充:请问大家2010世界杯各赛区外围赛的赛程安排,包括在哪比赛,哪几对,晋级条件是什么?因为要做一个赛程表,没时间了,救人如救火,还希望各位朋友能帮帮忙,并祝中秋快乐!
●原来我的腿摔了一下~ 留下了点老伤!!现在住的地方有点潮湿,,所以引起的腿部的伤痛,,有的时候会很疼,有的时候就没事,我现在应该怎么保养?怎么治疗?有没有得什么严重的风湿病!
●小组赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月11日 星期五 22:00 南非 1-1 墨西哥 A1-A2 约翰内斯堡(足) 01 6月12日 星期六 02:30 乌拉圭 0-0 法国 A3-A4 开普敦 02 6月12日 星期六 19:30 韩国 VS 希腊 B3-B4 伊丽莎白港 04 6月12日 星期六 22:00 阿根廷 VS 尼日利亚 B1-B2 约翰内斯堡(埃) 03 6月13日 星期日 02:30 英格兰 VS 美国 C1-C2 鲁斯腾堡 05 6月13日 星期日 19:30 阿尔及利亚 VS 斯洛文尼亚 C3-C4 保罗瓜尼 06 6月13日 星期日 22:00 塞尔维亚 VS 加纳 D3-D4 比勒陀利亚 08 6月14日 星期一 02:30 德国 VS 澳大利亚 D1-D2 德班 07 6月14日 星期一 19:30 荷兰 VS 丹麦 E1-E2 约翰内斯堡(足) 09 6月14日 星期一 22:00 日本 VS 喀麦隆 E3-E4 布隆冯丹 10 6月15日 星期二 02:30 意大利 VS 巴拉圭 F1-F2 开普敦 11 6月15日 星期二 19:30 新西兰 VS 斯洛伐克 F3-F4 鲁斯腾堡 12 6月15日 星期二 22:00 科特迪瓦 VS 葡萄牙 G3-G4 伊丽莎白港 13 6月16日 星期三 02:30 巴西 VS 朝鲜 G1-G2 约翰内斯堡(埃) 14 6月16日 星期三 19:30 洪都拉斯 VS 智利 H3-H4 内斯普利特 15 6月16日 星期三 22:00 西班牙 VS 瑞士 H1-H2 德班 16 6月17日 星期四 02:30 南非 VS 乌拉圭 A1-A3 比勒陀利亚 17 6月17日 星期四 19:30 阿根廷 VS 韩国 B1-B3 约翰内斯堡(足) 20 6月17日 星期四 22:00 尼日利亚 VS 希腊 B2-B4 布隆冯丹 19 6月18日 星期五 02:30 墨西哥 VS 法国 A2-A4 保罗瓜尼 18 6月18日 星期五 19:30 德国 VS 塞尔维亚 D1-D3 伊丽莎白港 21 6月18日 星期五 22:00 斯洛文尼亚 VS 美国 C4-C2 约翰内斯堡(埃) 22 6月19日 星期六 02:30 英格兰 VS 阿尔及利亚 C1-C3 开普敦 23 6月19日 星期六 19:30 荷兰 VS 日本 E1-E3 德班 25 6月19日 星期六 22:00 加纳 VS 澳大利亚 D4-D2 鲁斯腾堡 24 6月20日 星期日 02:30 丹麦 VS 喀麦隆 E2-E4 比勒陀利亚 26 6月20日 星期日 19:30 巴拉圭 VS 斯洛伐克 F2-F4 布隆冯丹 27 6月20日 星期日 22:00 意大利 VS 新西兰 F1-F3 内斯普利特 28 6月21日 星期一 02:30 巴西 VS 科特迪瓦 G1-G3 约翰内斯堡(足) 29 6月21日 星期一 19:30 朝鲜 VS 葡萄牙 G2-G4 开普敦 30 6月21日 星期一 22:00 智利 VS 瑞士 H4-H2 伊丽莎白港 31 6月22日 星期二 02:30 西班牙 VS 洪都拉斯 H1-H3 约翰内斯堡(埃) 32 6月22日 星期二 22:00 墨西哥 VS 乌拉圭 A2-A3 鲁斯腾堡 33 6月22日 星期二 22:00 南非 VS 法国 A1-A4 布隆冯丹 34 6月23日 星期三 02:30 尼日利亚 VS 韩国 B2-B3 德班 35 6月23日 星期三 02:30 阿根廷 VS 希腊 B1-B4 保罗瓜尼 36 6月23日 星期三 22:00 英格兰 VS 斯洛文尼亚 C1-C4 伊丽莎白港 37 6月23日 星期三 22:00 美国 VS 阿尔及利亚 C2-C3 比勒陀利亚 38 6月24日 星期四 02:30 德国 VS 加纳 D1-D4 约翰内斯堡(足) 39 6月24日 星期四 02:30 塞尔维亚 VS 澳大利亚 D3-D2 内斯普利特 40 6月24日 星期四 22:00 意大利 VS 斯洛伐克 F1-F4 约翰内斯堡(埃) 41 6月24日 星期四 22:00 巴拉圭 VS 新西兰 F2-F3 保罗瓜尼 42 6月25日 星期五 02:30 丹麦 VS 日本 E2-E3 鲁斯腾堡 43 6月25日 星期五 02:30 荷兰 VS 喀麦隆 E1-E4 开普敦 44 6月25日 星期五 22:00 巴西 VS 葡萄牙 G1-G4 德班 45 6月25日 星期五 22:00 朝鲜 VS 科特迪瓦 G2-G3 内斯普利特 46 6月26日 星期六 02:30 西班牙 VS 智利 H1-H4 比勒陀利亚 47 6月26日 星期六 02:30 瑞士 VS 洪都拉斯 H2-H3 布隆冯丹 48 八分之一决赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 6月26日 星期六 22:00 1A VS 2B 1A-2B 伊丽莎白港 49 6月27日 星期日 02:30 1C VS 2D 1C-2D 鲁斯腾堡 50 6月27日 星期日 22:00 1D VS 2C 1D-2C 布隆冯丹 51 6月28日 星期一 02:30 1B VS 2A 1B-2A 约翰内斯堡(足) 52 6月28日 星期一 22:00 1E VS 2F 1E-2F 德班 53 6月29日 星期二 02:30 1G VS 2H 1G-2H 约翰内斯堡(埃) 54 6月29日 星期二 22:00 1F VS 2E 1F-2E 比勒陀利亚 55 6月30日 星期三 02:30 1H VS 2G 1H-2G 开普敦 56 四分之一决赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 7月2日 星期五 22:00 53场胜者 VS 54场胜者 W53-W54 伊丽莎白港 57 7月3日 星期六 02:30 49场胜者 VS 50场胜者 W49-W50 约翰内斯堡(足) 58 7月3日 星期六 22:00 51场胜者 VS 52场胜者 W51-W52 开普敦 59 7月4日 星期日 02:30 55场胜者 VS 56场胜者 W55-W56 约翰内斯堡(埃) 60 半决赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 7月7日 星期三 02:30 57场胜者 VS 58场胜者 W57-W58 开普敦 61 7月8日 星期四 02:30 59场胜者 VS 60场胜者 W59-W60 德班 62 三四名比赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 7月11日 星期日 02:30 61场负者 VS 62场负者 L61-L62 伊丽莎白港 63 冠亚军决赛日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次 7月12日 星期一 02:30 61场胜者 VS 62场胜者 W61-W62 约翰内斯堡(足) 64 本文由www.taonikaixin.com 网整理来源互联网

世界杯预选赛亚洲区的赛程是怎么样的?

问题补充:世界杯预选赛亚洲区的赛程是怎么样的?
●2010年世界杯亚洲区20强预选赛赛程一览表日期       球队    比分   球队  2月6日  澳大利亚  3-0  卡塔尔  2月6日  伊拉克  1-1  中国  2月6日  日本  4-1  泰国  2月6日  阿曼  0-1  巴林  2月6日  韩国  4-0  土库曼斯坦  2月6日  约旦  0-1  朝鲜  2月6日  沙特  2-0  新加坡  2月6日  黎巴嫩  0-1  乌兹别克  2月6日  伊朗  0-0  叙利亚  2月6日  阿联 酋  2-0  科威特  3月26日  卡塔尔  2-0 伊拉克  3月26日  中国  0-0 澳大利亚  3月26日  泰国  0-1 阿曼  3月26日  巴林  1-0 日本  3月26日  土库曼斯坦  0-2 约旦  3月26日  韩国  0-0 朝鲜  3月26日  新加坡  2-0 黎巴嫩  3月26日  乌兹别克  3-0 沙特  3月26日  叙利亚  1-1 阿联酋  3月26日  科威特  2-2 伊朗  6月02日  卡塔尔  0-0 中国  6月02日  澳大利亚  1-0 伊拉克  6月02日  泰国  2-3  巴林  6月02日  日本  3-0  阿曼  6月02日  韩国  2-2  约旦  6月02日  土库曼斯坦  0-0   朝鲜 6月02日  新加坡  3-7  乌兹别克  6月02日  沙特  4-1  黎巴嫩  6月02日  叙利亚  1-0  科威特  6月02日  伊朗  0-0  阿联酋  6月07日  中国  0-1  卡塔尔  6月07日  伊拉克  1-0  澳大利亚  6月07日  巴林  1-1  泰国  6月07日  阿曼  1-1  日本  6月07日  韩国  1-0  约旦  6月07日  土库曼斯塔  0-1  朝鲜  6月07日  乌兹别克  1-0  新加坡  6月07日  黎巴嫩  1-2  沙特  6月07日  科威特  0-1  叙利亚  6月07日  阿联酋  0-1  伊朗  6月14日  卡塔尔  1-3 澳大利亚  6月14日  中国  1-2 伊拉克  6月14日  泰国  0-3 日本  6月14日  巴林  1-1 阿曼  6月14日  土库曼斯塔  1-3 韩国 6月14日  朝鲜 2-0 约旦  6月14日  新加坡  0-2 沙特  6月14日  乌兹别克  3-0 黎巴嫩  6月14日  叙利亚  0-2 伊朗  6月14日  科威特  2-3 阿联酋  6月22日  澳大利亚  0-1 中国  6月22日  伊拉克  0-1 卡塔尔  6月22日  日本  1-0 巴林  6月22日  阿曼  2-1 泰国  6月22日  朝鲜  0-0 韩国  6月22日  约旦  2-0 土库曼斯塔  6月22日  沙特  4-0 乌兹别克  6月22日  黎巴嫩  1-2 新加坡  6月22日  伊朗  2-0 科威特  6月22日  阿联酋  1-3 叙利亚    第一阶段:资格赛    首轮从10月8日开赛,按德国世界杯,第25位至43位的19支球队分成一组,第6至第24位的分成另一组,两组抽签后捉对进行两回合主客场淘汰赛。在晋级的19支球队中,靠后的八队再进行一轮淘汰赛,最终15支球队通过第一阶段资格赛。 第二阶段:20强赛    第一阶段的15队加上日、韩、沙、伊、澳五支种子队,参加11月23日在南非进行的分组抽签。20支球队将分成五个小组,每组前两名晋级下一阶段。    第三阶段:10强赛    10支参赛队分成两组,每组前两名直接晋级南非世界杯。两个第三名进行主客场附加赛,胜者再与大洋洲冠军争夺一席。云博网站Https://www.6yun268.com/user_bwyun268/?referral=2983

求09年澳网赛程。

问题补充:求09年澳网赛程。
●你说的今天是几号?要是23号的话今天的焦点比赛就是费德勒对萨芬了。时间是在罗德拉沃尔球场的夜场的第二场,第一场是在下午5:30,是一场女单,结束后是费德勒VS萨芬,大约时间在6:30到7:00之间。

2009年F1赛程谁知道?

问题补充:2009年F1赛程谁知道?
●2009 formula 1? ing australian grand prix 2009年一级方程式澳大利亚大奖赛 赛道:melbourne 10:45 排位赛 3月29日 周日 12:00 正式比赛 2009 formula 1? petronas malaysian grand prix 2009年一级方程式马来西亚大奖赛 赛道:kuala lumpur 14:00 排位赛 4月5日 周日 17:00 正式比赛 2009 formula 1? sinopec chinese grand prix 2009年一级方程式中国大奖赛 赛道:shanghai 4月17日 周五 10:00-11:30 第一次周五练习赛 14:00-15:30 第二次周五练习赛 4月18日 周六 11:00-12:00 周六练习赛 14:00 排位赛 4月19日 周日 15:00 正式比赛 2009 formula 1? gulf air bahrain grand prix 2009年一级方程式巴林大奖赛赛道:bahrain 00:20 排位赛 4月26日 周日 19:30 正式比赛 2009 formula 1? gran premio de espa?a telefónica 2009年一级方程式西班牙大奖赛赛道:catalunya 20:00 排位赛 5月10日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? grand prix de monaco 2009年一级方程式摩纳哥大奖赛道:monte carlo 20:00 排位赛 5月24日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? petrol ofisi turkish grand prix 2009年一级方程式土耳其大奖赛 赛道:istanbul 19:00 排位赛 6月7日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? british grand prix 2009年一级方程式英国大奖赛 赛道:silverstone 20:00 排位赛 6月21日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? grosser preis von deutschland 2009年一级方程式德国大奖赛 赛道:hockenheim 20:00 排位赛 7月12日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? magyar nagydíj 2009年一级方程式匈牙利大奖赛 赛道:budapest 20:00 排位赛 7月26日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? grand prix of europe 2009年一级方程式欧洲大奖赛 赛道:valencia 20:00 排位赛 8月23日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? ing belgian grand prix 2009年一级方程式比利时大奖赛 赛道:spa-francorchamps 20:00 排位赛 8月30日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? gran premio d'italia 2009年一级方程式意大利大奖赛赛道:monza 20:00 排位赛 9月13日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? singtel singapore grand prix 2009年一级方程式新加坡大奖赛 赛道:singapore 20:00 排位赛 9月27日 周日 20:00 正式比赛 2009 formula 1? fuji television japanese grand prix 2009年一级方程式日本大奖赛 赛道:fuji speedway 13:00 排位赛 10月4日 周日 15:00 正式比赛 2009 formula 1? grande prêmio do brasil 2009年一级方程式巴西大奖赛 赛道:sao paulo (周日)01:00 排位赛 10月18日 周一 01:00 正式比赛 2009年一级方程式阿联酋大奖赛 赛道:阿布扎比11月1日 待定 正式比赛

本文地址:http://www.lwchenxin.com/190.html
关注我们:请关注一下我们的微信公众号:扫描二维码称心常识网的公众号,公众号:aiboke112
版权声明:本文为原创文章,版权归 admin 所有,欢迎分享本文,转载请保留出处!

发表评论


表情